Хулиганство в сквере Фетисова

15.10.2012

Каменное сооружение в честь одного из самых почитаемых в Озерске руководителей ФГУП "ПО "Маяк" Виктора Фетисова установлено в одноименном сквере по проспекту Победы. В минувшие выходные оно чуть не пострадало от рук хулиганов, которые разломали и придвинули к памятнику установленную рядом скамейку.

Об этом факте главе округа сообщили неравнодушные жители. Александр Калинин распорядился принять срочные меры для исправления ситуации и поиска виновных.

В ближайшее время Управление капитального строительства и благоустройства администрации направит соответствующее заявление в полицию, а также займется восстановлением разрушенного.

Власти округа обращаются к возможным свидетелям произошедшего с просьбой оказать содействие в установлении личностей вандалов и призывают горожан беречь общественное имущество и уважать свой город, его историю.