Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Пошли в школу вместе с детьми

03.09.2012

В День знаний депутаты Собрания побывали на праздничных линейках в образовательных учреждениях округа. Приветствуя учеников и педагогов, каждый из них нашел особые слова для той школы, где оказался первого сентября.

Юрий Бежаев посетил лицей №39 и подчеркнул особые заслуги этого островка науки в формировании человека будущего: "За лето все вы отдохнули и, судя по счастливым лицам, готовы к покорению новых вершин!" С откровенного признания начал свое выступление перед школьниками в СОШ №25 Владимир Кулик: "Только повзрослев, я начал понимать значение этого дня в судьбе каждого из нас: начало учебного года - это один из самых важных моментов в жизни". В татышской школе №22 когда-то училась Любовь Колесникова, теперь перед собравшимися в актовом зале участниками торжества она вспомнила свою первую учительницу Фаину Аркадьевну Казанцеву и пожелала всем, кто сел за парты, настойчивее овладевать науками: "Без знаний сейчас никуда!" Егор Романов провел раннее утро первого дня осени в школе №33, куда привел в первый класс своего ребенка.

В этом году для школы №33 – двойной праздник. Кроме традиционного начала учебного года здесь отмечают двадцатилетний юбилей. Невзирая на крайне трудное время и сложности, которые переживала вместе со всей страной в те годы, она не только выстояла, но и стала одним из лучших образовательных учреждений Озерского городского округа. Поздравить СОШ №33 и его учеников пришел глава Озерского городского округа Александр Калинин. Александр Алексеевич пожелал ребятам успехов в учебе, призвал гордиться своей школой и быть достойными ее.


Возврат к списку