Уважаемые сотрудники и ветераны Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск!

26.07.2012

Уважаемые сотрудники и ветераны Управления МВД России по ЗАТО г.Озерск!

Примите самые искренние поздравления с 65-летием со дня основания озерской полиции!

В разные годы наше УМВД носило разные названия, но задачи, стоящие перед его сотрудниками, не менялись. Без отдыха и покоя, невзирая на время суток и погодные условия, вы охраняете правопорядок, обеспечиваете надежную защиту демократических прав и свобод жителей округа.

Совсем недавно прошла масштабная реформа системы органов внутренних дел, в ходе которой была образована полиция. На внеочередной аттестации сотрудники Управления МВД продемонстрировали высокую профессиональную подготовку и крепкие знания. Озерские полицейские достойно справляются с задачами, поставленными перед ними государством. Они демонстрируют успехи в борьбе с криминалом, экстремизмом и коррупцией, обеспечивают транспортную безопасность.

От имени горожан я благодарю ветеранов и действующих сотрудников УМВД по ЗАТО г.Озерск за честную службу. Желаю вам здоровья, профессионального совершенствования, спокойных дежурств и семейного счастья!

Александр Калинин, глава Озерского городского округа