Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Информация для владельцев нестационарных торговых объектов

22.12.2022

Уважаемые владельцы нестационарных торговых объектов (далее – НТО), расположенных по следующим адресам:

- в 5 м на северо-восток от многоквартирного жилого дома по ул. Свердлова,     д. 3, в г. Озерске Челябинской области (киоск «Овощи, фрукты»).

- в 9 м на северо-восток от многоквартирного жилого дома по ул. Свердлова,     д. 3, в г. Озерске Челябинской области (киоск «Хуторок»).

Руководствуясь Положением об организации размещения нестационарных торговых объектов на территории Озерского городского округа Челябинской области, утвержденным решением Собрания депутатов Озерского городского округа от 27.05.2021 № 74, Управление имущественных отношений уведомляет о необходимости демонтажа НТО за счет владельцев объекта, с последующим восстановлением нарушенного благоустройства в течение 30 календарных дней со дня опубликования данного уведомления.

Обращаю Ваше внимание на то, что, если в установленный срок обязанность по демонтажу НТО не будет выполнена, нестационарный торговый объект будет демонтирован Управлением капитального строительства и благоустройства с отнесением на хозяйствующий субъект (владелец НТО) затрат, понесенных в связи с демонтажем, хранением НТО

Возврат к списку