г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

17 октября в городском шахматном клубе начинается турнир по шахматам на Кубок округа среди учащихся

15.10.2021

Уважаемые любители шахмат!

В воскресенье 17 октября в городском шахматном клубе (пр.К.Маркса д.2, телефон 7-97-68) начинается турнир по шахматам на Кубок Озерского городского округа среди учащихся (до 18 лет). Регистрация участников с 11:00 до 11:20. Первый тур в 11:30.

Турнир проводится по олимпийской системе с выбыванием. Участники играют две партии с контролем 10 минут + 5 секунд добавление на ход каждому участнику до конца партии, если счет равный играют блиц 5 минут + 3 секунды добавление каждому участнику 2 партии. Если победитель не выявлен, играется тай-брейк - 5 минут белым и 4 минуты чёрным, в случае ничьей, победителем становится участник, игравший черными фигурами.

Шахматная Федерация Озёрского городского округа приглашает всех желающих принять участие в турнире.