Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

В оздоровительном лагере «Отважных» открыта вторая смена

30.06.2021

Летние каникулы продолжаются. В лагере «Отважных» проходит вторая смена – творческая, спортивная, интересная и яркая, с новыми друзьями и впечатлениями. С первого дня для мальчишек и девчонок – развлечения и увлекательные занятия.

Кто-то уже бывал в лагере, кто-то приехал впервые, но к вечеру первого дня имена новых друзей и подруг по отряду выучены. Первые достижения – грамоты за успешное прохождение квеста «История лагеря», в ходе которого ребята не только ознакомились с территорией, но и узнали много интересного из жизни лагеря от педагогов, которые с нетерпением ждали встречи с детьми. Вечером ребят ждало удивительное открытие: оказалось, что их воспитатели умеют петь, танцевать, показывать смешные номера-сценки, а главное – делают это с искренней радостью и любовью к детям.

Следующий день еще больше объединил и сдружил девчонок и мальчишек, ведь ребята стали участниками конкурса визиток «Нарушаем тишину библиотек». И действительно, было шумно и очень весело. Каждый отряд подготовил выступление, представив название и девиз. Концертную программу открыл яркий номер от «Лучиков» (5 отряд), «Добрята» (4 отряд) показали забавную сценку. Абсолютный успех ждал ребят из 3 отряда, бурными аплодисментами встречали зрители зажигательное выступление оживших «Книг на полке» (2 отряд). Самые старшие ребята подготовили фантастическую постановку на тему «Алисы в стране чудес». Конкурс завершился «космическим» флешмобом от вожатых и воспитателей, который дружно поддержали дети, все зарядились отличным настроением.


Информация и фото управления образования администрации.

Возврат к списку