Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

В Озерске на дорогах продолжается ямочный ремонт

23.04.2021

Пока не начался строительный сезон, когда можно будет вести карточный и капитальный ремонт, за состоянием дорожного полотна в округе следят подрядчики в рамках муниципальных контрактов по содержанию и обслуживанию улично-дорожной сети.

По данным УКСиБ, на сегодняшний день активные работы по устранению дефектов – ям и выбоин – ведут: ИП Таланина И.Я., ИП Вострякова М.В. и ООО «ПСК Портал». Ямочный ремонт производится струйно-инъекционным методом и с использованием холодной асфальтобетонной смеси.

С 12 апреля уже выполнены и сегодня продолжаются работы по следующим адресам: автодорога Озерск - Кыштым, Озерское шоссе, улицы – Монтажников, Октябрьская (в районе СНТ №7), Семенова, Космонавтов, Комсомольский проезд. После устранения разрушений здесь, дорожники продолжат ямочный ремонт на других участках улично-дорожной сети.

Куда направить свои силы подрядные организации решают по результатам объездов, которые совершают совместно с Управлением капитального строительства и благоустройства администрации округа, а также с учетом предписаний ГИБДД. У всех участников процесса одна цель – обеспечить безопасность дорожного движения.


Возврат к списку