Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Глубоко скорбим о кончине и выражаем соболезнования

06.04.2021

Администрация и Собрание депутатов Озерского городского округа выражают искренние соболезнования в связи с уходом из жизни первого директора ОРС (УРС), удивительного и разностороннего человека, талантливого руководителя и управленца, заботливой жены, мамы, бабушки – Мельниковой Галины Андреевны.

Мельникова Галина Андреевна прошла трудовой путь от заместителя заведующего производством столовой №10 до начальника отдела рабочего снабжения ПО «Маяк».

Зарекомендовала себя специалистом, в совершенстве знающим специфику отрасли общественного питания, инициативным, ответственным, исполнительным, добросовестным работником и требовательным, но справедливым, руководителем.

Под её руководством, находясь в сложных рыночных условиях, ОРС работал стабильно и со временем стал мощной организацией, постоянно повышающей стандарты в сфере общественного питания и культуру обслуживания.

За добросовестный труд, большой личный вклад в организацию общественного питания города и ПО «Маяк» Галина Андреева многократно поощрялась руководством Министерства, ГлавУРС, города и комбината.

В 1990 году она награждена Значком «Отличник советской торговли».

Избиралась депутатом городского Совета.

Коллеги будут помнить Галину Андреевну как незаурядного руководителя, интересного собеседника, друга, который всегда умел поддержать в трудную минуту. И всегда будут благодарны ей за то, что была честным и принципиальным руководителем, учителем и вдохновителем.

Прощание с Галиной Андреевной состоится 7 апреля 2021, с 10:00 до 10:30, в ритуальном зале на пр. Ленина, 50.


                                    03.10.1938 - 05.04.2021

Возврат к списку