Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Уведомление о демонтаже незаконно размещенных нестационарных объектов

10.02.2021

Уважаемые правообладатели нестационарных объектов - гаражных боксов в гаражном блоке, находящемся в 48 м на юго-запад от ориентира - жилой дом, расположенного по адресу: Российская Федерация, Челябинская область, Озерский городской округ, г. Озерск, ул. Восточная, д. 12.

Руководствуясь Порядком демонтажа незаконно размещенных нестационарных объектов на территории Озерского городского округа, утвержденным решением Собрания депутатов Озерского городского округа Челябинской области от 29.10.2020 № 177, Управление имущественных отношений уведомляет о том, что Вам необходимо своими силами и за свой счет демонтировать и вывезти незаконно размещенные указанные нестационарные объекты, в течение трех месяцев со дня опубликования данного уведомления.

В случае невыполнения правообладателями работ по демонтажу и вывозу незаконно размещенных нестационарных объектов в трехмесячный срок с даты размещения информации о включении объектов в Перечень, демонтаж незаконно размещенных нестационарных объектов будет производен Управлением капитального строительства и благоустройства администрации Озерского городского округа.

Перечень

выявленных и подлежащих демонтажу

незаконно размещенных нестационарных объектов

«   03   »        февраля       2021 года

(дата составления Перечня)

№ п/п

№ акта

Дата составления акта, выявления объекта

Адрес (район) месторасположения объекта

Наименование объекта

Срок планируемого демонтажа объекта

1

03.02.2021

в 48 м на юго-запад от ориентира - жилой дом, расположенного по адресу: Российская Федерация, Челябинская область, Озерский городской округ, г. Озерск, ул. Восточная, д. 12

гаражный блок, состоящий из разрушенных гаражных боксов, в количестве 7 - 8 шт.

в течение 2021 года


Комарова Ольга Сергеевна, начальник отдела капстроительства и благоустройства Управления капитального строительства и благоустройства администрации Озерского городского округа, телефон (35130) 7-60-08


Адрес и телефон уполномоченного, в том числе на работы по демонтажу незаконно размещенных нестационарных объектов, организации, обеспечивающей хранение.

Н..В. Братцева, начальник Управления имущественных отношений.                    

Возврат к списку