Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Озерские воспитанники Центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей приняли участие в международной конференции

18.11.2020

Воспитанники Озерского Центра помощи детям сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей приняли участие в международной конференции «Великие люди великой страны», проводимой ЧОУ дополнительного профессионального образования «Академия профессионального образования» города Челябинска в рамках проекта «Искусство и современные технологии в развитии личности».

На площадке ZOOM Александр К. выступил с докладом «Александр Мазовер», а Николай П. рассказал о Сергее Безрукове. Степан Б., Трофим П., Кирилл С., Максим Б. приняли участие в выставке детских творческих работ.

Подростки знакомились с великими людьми нашей Родины. Удивительные жизненные и профессиональные истории заставляли их размышлять о собственном настоящем и будущем, искать ответы на важные вопросы: «Какой я?», «Что для меня ценно?», «Чего я хочу?».

-Мне все очень понравилось. Волновался перед докладом, но когда начал рассказывать об основоположнике российского собаководства, кинологе Александре Мазовере волнение прошло, хотелось, чтобы все ребята узнали о таком великом человеке, - отметил воспитанник Александр.

-Хочу сказать большое спасибо организаторам, ведущим и участникам проекта за увлекательное путешествие, теплое, доброе отношение к нам, понимание и поддержку, - поделился впечатлениями Николай.

-Этот многогранный проект стартовал в середине лета и стал для ребят уникальной возможностью, находясь дома, выйти за рамки обыденной жизни, погрузиться в удивительный мир искусства, очищающий душу и обогащающий разум, - прокомментировала заместитель Центра Марина Шишкова.










Возврат к списку