Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

В ДК «Маяк» прошёл торжественный вечер, посвящённый Международному дню инвалидов

04.12.2019

3 декабря в малом зале ДК «Маяк» состоялась встреча активистов местных отделений Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества слепых и городской общественной организации «Наши дети».

В Международный день инвалидов людей с ограниченными возможностями здоровья пришли поддержать начальник отдела социальной поддержки ветеранов и инвалидов управления социальной защиты населения Ольга Карцева, заместитель начальника управления по физической культуре и спорту Сергей Степанов и директор «Культурно-досугового центра» Виктор Кудревич. Они постоянно сотрудничают с общественными организациями людей с ограниченными возможностями здоровья, в течение года проводят много интересных ярких мероприятий, поэтому в Международный день инвалидов каждый из них обратился к собравшимся с тёплыми словами благодарности и поддержки.

Этот день собрал людей с ограниченными возможностями, но с безграничными способностями, которые добиваются успехов в различных сферах жизнедеятельности, строят успешную карьеру, занимаются творчеством и спортом, – отметила Ольга Карцева.

В торжественной обстановке самые активные представители общественных организаций, которые в 2019 году представляли Озерский городской округ на различных мероприятиях, спортивных соревнованиях и творческих конкурсах были отмечены грамотами и благодарственными письмами.

Для близких друзей выступили самодеятельные артисты. Творческие номера, подготовленные самими исполнителями поразили всех проникновенными текстами стихов и песен. Яркой финальной нотой стало выступление вокалиста Юрия Половнева, который подарил гостям хорошее настроение и зарядил всех позитивом.

Текст Культурно-досуговый центр.

Фото Владимира Беляева.
















Возврат к списку