Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Воспитанники клуба "Легион Мастеров" приняли участие в Х турнире по боксу "От новичка до мастера"

14.10.2019

Соревнования проводились в ХМАО-Югра Нефтеюганского района в посёлке Сентябрьский. В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов из разных городов Ханты-Мансийского автономного округа. Озерская команда выступала в составе десяти человек.

Пригласил команду "Легион Мастреов" для участия в турнире Владислав Газизов (первый тренер озерских спортсменов Ренальда и Ренаты Кагармановых). В настоящее время он является тренером клуба посёлка Сентябрьский, а также одним из организаторов турнира. На торжественном открытии присутствовали почётные гости, одним из которых был Руслан Михайлович Проводников - российский боксёр-профессионал, выступавший в первой полусредней весовой категории, чемпион мира по версии WBO(2013 -2014).
По итогам соревнований воспитанники клуба "легион Мастреов" принесли в копилку Федерации бокса и кикбоксинга Озёрского городского округа 6 золотых, 1 серебряную и 3 бронзовых медали:


1 место
Энгель Данила
Филиппенков Мирон
Магомедов Динислам Эльман
Кагарманов Ренальд
Кагарманова Ренада
Янина Анастасия

2 место
Коротков Виталий

3 место
Гумматов Давид
Аникин Степан
Никулин Леонид

Боксёры тренируются под руководством тренеров: Дмитрия Никулина, Александра Жигмонта, Дмитрия Шепелева, Александра Босова.

- Организация мероприятия была на высшем уровне, - отметил руководитель клуба "Легион Мастеров" Александр Жигмонт. - Участники, победители и призёры были отмечены достойными призами. Медали, кубки за командную работу, призы за лучшую технику, за самый красивый бой. В номинации "За волю к победе" спортсмен был поощрён айпадом последнего поколения. Кроме того, спортсмены и тренеры получили множество подарков и памятных сувениров.

Текст и фото "Легион Мастеров".





Возврат к списку