Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Получить налоговое уведомление теперь можно через МФЦ

16.09.2019

Межрайонная ИФНС России №3 по Челябинской области сообщает, что завершен расчет транспортного, земельного и налога на имущество физических лиц.

Гражданам, получившим доступ к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», уведомления об оплате имущественных налогов уже выгружены в данном сервисе. Гражданам, не имеющим доступ к «Личному кабинету», налоговые уведомления будут направлены по почте не позднее 30 дней до наступления даты платежа.

Кроме того, получить налоговое уведомление можно в любом Многофункциональном центре Челябинской области. Теперь в перечень государственных услуг, оказываемых через МФЦ региона, добавлена новая государственная услуга:

- Прием заявления физического лица (его законного или уполномоченного представителя) о получении его налогового уведомления лично под расписку через МФЦ.

Срок оплаты имущественных налогов в этом году переносится на 2 декабря в связи с тем, что 1 декабря является выходным днем.

Оплатить имущественные налоги можно следующими способами:

  • В личном кабинете налогоплательщика на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru;
  • При помощи специального сервиса на Едином портале государственных услуг www.gosuslugi.ru;
  • Посредством терминалов самостоятельной оплаты, в отделениях Банков РФ.

Граждане, имеющие учетную запись на портале www.gosuslugi.ru, могут оплатить имущественный, земельный и транспортный налоги через Госуслуги и официальный сайт ФНС России www.nalog.ru.

Информация Межрайонной ИФНС России № 3 по Челябинской области.      

Возврат к списку