Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

МУП «УАТ» информирует об уборке улично-дорожной сети

14.03.2019

По данным МУП «УАТ», предприятие продолжает работы по очистке улично-дорожной сети от снега, работы проводятся с использованием всех имеющихся технических средств и людских ресурсов.

В ночь с 13 на 14 марта осуществлялась уборка Озерского шоссе, Кыштымской дороги и улицы Дзержинского.

Сегодня с утра на линию вышли две комбинированные машины, предназначенные для сметания снега и посыпки проезжей части, они вели патрульную очистку в старой части города (в первую очередь – на пр. Победы. ул. Свердлова, ул. Советская, затем на других). Одновременно два тротуароуборщика вступили в бой с непрекращающимися осадками в районах ДОКа. Большая техника – грейдер, снегопогрузчик и пять самосвалов – были направлены на ул. Октябрьская, здесь работы ведутся и должны быть завершены в ближайшее время.

В ночную смену будет трудиться усиленная бригада: два грейдера, две комбинированные машины (смет, посыпка), 4 тротуароуборщика и самосвалы – их решено использовать на магистральных улицах и проспектах: Дзержинского, Октябрьская, Семенова, Ленина, Победы, Блюхера и так далее. К утру следующего дня планируется охватить уборкой самые оживленные городские артерии.

Для поддержания порядка в микрорайоне Заозерный подрядчик, отвечающий за содержание улично-дорожной сети, намерен обратиться за помощью к сторонней организации.

При проведении ручной уборки в первую очередь внимание уделяется остановочным комплексам, лестницам и пешеходным переходам.

Возврат к списку