Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Состоялось Первенство Озерского городского округа по шахматам (блиц)

13.03.2019

В соревновании, проходившем 10 марта на территории городского шахматного клуба, приняли участие 17 человек. В напряженной борьбе призерами стали:

I место - с результатом 6 очков из 7 возможных Пазников А.,

II место - 5,5 очков Манижашвили И.,

III место – с результатом в 5 очков Третьяков В.

Из-за отсутствия на турнире одного из сильнейших озерских шахматистов Мировщикова Сергея, первое место «отвоевал» Пазников Андрей, который не проиграл ни одной партии, «сделал» две ничьи. Одну - с занявшим второе место Манижашвили Иосифом, при этом Иосиф неожиданно уступил партию Халилову Рифату. Рифат по ходу турнира обыграл еще и Юделевича Семена, набрал 4 очка и занял 6 место.

Третье место по праву досталось Третьякову Вячеславу, опередившему шестерых преследователей на одно очко.

Отметим игру юного Иголкина Алексея, который соревнуясь с взрослыми, смог набрать очки.

Выражаем благодарность МБУ «Арена» и Управлению по физической культуре и спорту ОГО за помощь в проведении соревнований.

Продолжается финал Первенства Озерского городского округа по классическим шахматам, игровые дни: среда, начало в 18:30, воскресенье, начало в 11:00 в городском шахматном клубе (пр. Карла Маркса, 2).

Приглашаем желающих понаблюдать за «шахматными баталиями»!