Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

ПО «Маяк» объявляет открытый конкурс социально значимых проектов среди общественных и некоммерческих организаций

27.12.2018

ФГУП «ПО «Маяк» объявляет открытый конкурс среди общественных и некоммерческих организаций по разработке и реализации на территории Озерского городского округа благотворительных социально значимых проектов. Конкурс проводится в целях поддержки инициатив в решении актуальных социальных проблем на территории присутствия ПО «Маяк», популяризации достоверных знаний о ядерных технологиях, атомной энергетике и промышленности, повышения эффективности благотворительной деятельности. В нем могут принять участие некоммерческие, общественные (за исключением религиозных объединений и политических партий) организации. Представленный на конкурс проект должен соответствовать уставным целям организации-заявителя.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Образование», «Культура», «Спорт», «Благоустройство», «Забота о ближнем». Участники представляют свои предложения по решению конкретной общественно значимой проблемы, соответствующей направлениям конкурса, в форме проекта.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку. Прием заявок на конкурс проводится с 09 января 2019 года по 15 февраля 2019 года. Подведение итогов и оглашение результатов конкурса – 22 февраля 2019 года. Проект организации-победителя должен быть реализован до 27 декабря 2019 года. Основные критерии определения победителей конкурса: актуальность проблемы и социальная значимость проекта, детальная проработка проекта, соответствие целям и задачам конкурса, достижимость результатов проекта, реалистичность и оправданность представленной сметы проекта, вовлеченность жителей округа в реализацию проекта.

С полным текстом Положения об организации и проведении открытого конкурса среди некоммерческих организаций по разработке и реализации на территории Озерского городского округа благотворительных социально значимых проектов можно ознакомиться здесь.

Заявка на участие и форма бюджета проекта для заполнения.

Информационная служба ФГУП «ПО «Маяк»

Возврат к списку