Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом

29.11.2018

Ежегодно во всем мире 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Он служит напоминаем о том, что борьба с эпидемией еще не окончена, и каждый год во все мире проводятся акции приуроченные к этому дню. Озерск не исключение. 

В этом году акция в Озерске пройдет 30 НОЯБРЯ(пятница) в ТК «ФЕСТИВАЛЬ» 
Крайне важной составляющей в борьбе с эпидемией ВИЧ/СПИД является доступ к достоверной и точной информации о путях передачи и способах защиты от вируса. Профилактика новых случаев заражения среди молодежи, а также повышение доступности быстрого тестирования - это ключевые факторы, которые могут помочь сдержать дальнейшее распространение эпидемии.

Все желающие пришедшие на мероприятие смогут на месте пройти экспресс тест(по слюне) и узнать свой ВИЧ-статус благодаря современным методам тестирования, уделив буквально 10 минут своего времени. Каждый получит квалифицированную консультацию об инфекционных заболеваниях, передающихся половым путем и, при необходимости, узнает исчерпывающую информацию о прохождении дополнительного обследования. 

Подарки и сувениры ждут каждого прошедшего экспресс тестирование! 
Мероприятие организовано : Клинической больницей №71 совместно с Молодежным центром «МИР» и благотворительным фондом «ТВОЙ ВЫБОР– 74», при ИНФОРМАЦИОННОЙ поддержке «Челябинского областного центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями».

Возврат к списку