Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Местная организация Всероссийского общества слепых отметила свое 10-летие

26.11.2018

22 ноября в малом зале ДК «Маяк» собрались люди, которых объединяют общие интересы и общее желание помогать друг другу. У каждого из них есть свои таланты и право реализовать себя в этом мире.

Местная организация Всероссийского общества слепых (ВОС) вот уже 10 лет помогает слабовидящим и слепым жителям Озерского городского округа адаптироваться в сложной жизненной ситуации. Работа организации направлена на медицинскую и социальную реабилитацию. Члены МО ВОС принимают участие в спортивных соревнованиях, в творческих конкурсах, совместно проводят досуг и активно привлекают внимание жителей города и администрацию ОГО к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья.

В этот торжественный день гости из Челябинска и представители органов местного самоуправления пришли поздравить и поддержать руководство и членов организации. А концертная программа с участием творческих коллективов и клубов инвалидов ЦТИ была достойным подарком для зрителей и гостей праздника.

В октябре ярким событием к 10-летию организации стала победа клуба «Радуга» в областном конкурсе для инвалидов по зрению «Танцевальный фейерверк».

Хочется пожелать местной организации ВОС дальнейшего процветания, сил для реализации проектов, направленных на улучшение жизни незрячих и слабовидящих. Здоровья и счастья вам и вашим семьям.

Информация и фото предоставлены КДЦ.









Возврат к списку