Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Вокальному ансамблю «Лето» исполнилось 15 лет

19.10.2018

18 октября жители и гости поселка Новогорный собрались в фойе ДК «Энергетик», чтобы услышать теплые и сердечные песни в исполнении «Народного» коллектива вокального ансамбля «Лето». Вокальный коллектив – это не сложение, а умножение труда и упорства, а в результате – счастье и радость, которую они 15 лет все вместе несут в близкие и далекие уголки Челябинской области.  Праздничное настроение, царившее в зале, передавало общее волнение участников и зрителей.

Успех коллектива – это результат огромного труда его участников. О каждой участнице ансамбля можно говорить много и долго. Их объединяет большая и крепкая дружба, любовь к песне, к природе, к общению! Конечно, ансамбль не состоялся бы без талантливого руководителя Татьяны Капиной и концертмейстера – аккомпаниатора Александра Исайкина. В репертуаре ансамбля самые разные песни: народные, песни советских композиторов, современные народные песни.

Юбилей, как правило, мероприятие официальное, и этот праздник тоже не обошелся без поздравлений. Ансамбль поздравили с цветами и подарками заведующий филиалом ДК «Энергетик» Марина Куварзина, Совет ветеранов поселка, коллектив хора ветеранов «Славянка».



Информация предоставлена КДЦ.

Возврат к списку