Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

День Знаний стал особой датой в календаре детского парка

03.09.2018

На первый, игровой, урок в детский парк пришли не только прилежные первоклашки, но и малыши-озорники. В этот день в стране Сентябряндии расцвёл волшебный Цветок знаний. Жители сказочной страны Бяка и Бука вместе с маленькими гостями праздника с радостью знакомились с заданиями, полученными в ходе развлекательной программы. Ребята пели песни про школу, собирали портфель, «исправляли» двойки, угадывали любимых мультяшных героев.

Ярким украшением программы стало участие в ней творческого коллектива мюзик-холла «Премьера». В ходе мероприятия на площадке детского парка была организована запись детей в мюзик-холл.

Кульминацией праздника стал запуск в голубое сентябрьское небо огромной пятерки с пожеланием всем ребятам получать в школе только отличные оценки.

18 сертификатов были подарены участникам конкурсов, викторин и аукционов от социального партнера детского парка – компании «Уральские кабельные сети». На мероприятии работала ярмарка, где посетителям предлагали сладкую вату, воздушные шары и другие услуги, а также работали все аттракционы парка, которые круглый год ждут своих маленьких гостей.

Информация и фото МБУ «ПКиО».














Возврат к списку