Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

10.07.2018

Днём 2 июля произошёл пожар в одном из гаражей по проспекту Победы, 44. Был спасён автомобиль ВАЗ 2108, предотвращено распространение огня на соседние боксы. Площадь пожара составила 4 квадратных метра, повреждено помещение гаража. Причина - устанавливается.

03 июля в СНТ "Родник" произошёл пожар в садовом доме на площади 30 квадратных метров. Владелец пытался самостоятельно ликвидировать возгорание. Когда стало ясно, что самому с огнём не справиться, вызвал пожарную охрану. В результате пожара дом и имущество повреждены огнём. Личным составом пожарного караула, с риском для жизни, из горящего дома извлечены газовые баллоны, предотвращена возможность взрыва и распространение огня на соседние строения. Причина пожара устанавливается.

Уважаемые жители Озерского городского округа! Пожарная охрана призывает вас быть бдительными в вопросах пожарный безопасности. Не оставляйте без присмотра открытый огонь, будьте осторожны при пользовании газовым оборудованием! Следите за тем, чем занимаются ваши дети, расскажите об опасности поджога тополиного пуха и травы, пресекайте подобные действия со стороны несовершеннолетних граждан!

Фотоматериалы предоставлены Сектором № 2 ФГБУ "СЭУ ФПС № 93 "ИПЛ" МЧС России"



Возврат к списку