Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Городской музей и Центральная городская библиотека приглашают: Венеция – глазами фотохудожника

02.07.2018

Обычно июль - это месяц путешествий. К сожалению, далеко не всем в это время удаётся вырваться из графика обычной жизни, мешают различные обстоятельства. Но иногда можно совершить путешествие и не выезжая за пределы города.

МБУ «Городской музей» совместно с МКУК «ЦБС» при творческом посредничестве Международной общественной организации «Центр духовной культуры» из города Самары предоставляет горожанам такую уникальную возможность.

В июле на территории выставочного зала Центральной городской библиотеки открывается выставка «Планета Земля. Венеция». Она представляет уникальный итальянский город, вошедший в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. В экспозицию включены 115 фоторабот, дающих полное представление о замечательных памятниках архитектуры, улицах и площадях, бесчисленных маленьких и больших каналах. Развернутые фотопанорамы знакомят с главной водной артерией города – Гранд-каналом, площадью Святого Марка, Дворцом дожей, неповторимыми храмами, палаццо и мостами. Фоторяд сопровождается видеофильмом.

Выставка будет работать с 17 июля по 20 августа по графику ЦГБ. Вход свободный.

Информация предоставлена управлением культуры.


Возврат к списку