Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Cостоялась товарищеская встреча по шашкам, посвященная Дню России, между ветеранами спорта соседних городов - Кыштыма и Озерска

14.06.2018

12 июня в павильоне стадиона «Академия футбола», в г. Кыштым, состоялась товарищеская встреча по шашкам, посвященная Дню России, между ветеранами спорта соседних городов - Кыштыма и Озерска.

Алексей Корнеев, капитан озерской команды:

- Инициатором этой встречи стал руководитель ветеранского спорта г. Кыштыма Юрий Костин. Каждая команда состояла из 8 человек (4 женщин и 4 мужчин). Озерчане выступали в следующем составе: Кротова Ирина, Назарова Алефтина, Лисицына Тамара, Химичева Екатерина, Корнеев Алексей, Юделевич Семен, Зимин Леонид, Овчинников Алексей.

Мы одержали победу в упорной борьбе победу со счетом 17:15. В личном зачете у женщин выиграла Ирина Кротова, у мужчин - Алексей Корнеев.

Хочется отметить хорошую организацию, гостеприимство и радушный прием кыштымцев. Победителям и всем участникам шашечного турнира были вручены грамоты и памятные сувениры, по окончании организовано чаепитие.

Обе команды выразили единодушное мнение, что данный ветеранский турнир должен стать традиционным, ежегодным.

Спонсором этого мероприятия выступила Общественная палата Кыштымского городского округа в лице ее председателя Л.П. Кузнецова.

Сегодня Озерск и Кыштым являются соседями и по турнирной таблице в VII Спартакиаде ветеранов труда и спорта Челябинской области, где после соревнований в шести видах Озерск лидирует, Кыштым находится на 2-м месте. 


Возврат к списку