Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

У депутата Захарова ветераны всегда в центре внимания

05.03.2018

Депутат Собрания депутатов по избирательному округу №12 Вячеслав Захаров уже поздравил на дому ветеранов 5 микрорайона, кому по состоянию здоровья и в силу возраста сложно выходить из квартир. На этот раз состоялось чествование других - деятельных и легких на подъем.

3 марта кафе “Принцесса» распахнуло свои гостеприимные двери для ветеранов, собравшихся вместе отпраздновать не так давно прошедший День защитника Отечества и встретить приближающийся Международный женский день – 8 марта.

Вячеслав Захаров обратился к присутствующим с теплыми пожеланиями и словами благодарности.


Примечательны эти встречи своей необычайно доброй атмосферой: здесь царит радость, происходит дружеской общение. Каждый раз люди «серебряного» возраста доказывают, что они молоды душой, обладают тонким чувством юмора и житейской мудростью.


После выступления коллектива «Заря-Заряница» гости сами выходили на сцену, пели песни, читали стихи. Зал живо реагировал, аплодировал, кто-то при общей поддержке даже исполнил экспромт.



Юрий Иванович Конарев:

- Моя мечта - дожить до 150 лет. Что для этого нужно? Не пить, не курить, и главное – любить. Любить мир, женщину, жизнь. Хотел бы выразить благодарность организаторам за такие традиционные встречи. Это особый знак внимания, и он для нас очень важен и значим.

Организаторами встречи для ветеранов выступили: депутат Собрания депутатов Вячеслав Захаров и его помощник Л.В. Кутузова, Совет ветеранов 5 микрорайона во главе с В.И. Афтаховой, общественница Ю. А. Ивахненко, председатель клуба «Чайка» Г. Ф. Вербицкая, ООО «Профстрой». Участники встречи выражают особую благодарность предпринимателю С. А. Подобрянскому, Н.С. Немировой, персоналу кафе «Принцесса», детскому образцовому фольклорному коллективу «Заря – Заряница» под руководством М. Ю. Мартынова.


                  

Возврат к списку