Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Пожарная охрана призывает жителей Озерского городского округа соблюдать правила пожарной безопасности

31.01.2018

В период с 22 по 28 января в Озерском городском округе произошло 3 пожара, пострадал один человек.

Рано утром 24 января в садовом товариществе "Малая Нанога" сгорел садовый деревянный дом на площади 48 квадратных метров. Дом уничтожен полностью. Наиболее вероятная причина – аварийный режим работы электрооборудования.

26 января, днем, на перекрестке улиц Дзержинского и Кыштымская, загорелся автомобиль «Форд Фокус». Травмирован 1 человек – владелец автомобиля, 1967 года рождения. В результате пожара он получил термические ожоги кистей рук 1-2 степени, на площади 3 процента. У автомобиля выгорел моторный отсек. Одной из причин пожара мог стать несертифицированный утеплитель под капотом автомобиля.

27 января на балконе одной из жилых квартир по адресу: ул. Монтажников, 52 произошёл пожар на площади 0,5 кв. метров. Предполагаемая причина пожара – неосторожное поведение при курении.

Пожарная охрана призывает жителей Озерского городского округа помнить о своей безопасности и безопасности окружающих: следите за состоянием электропроводки и электроприборов, не перегружайте электросеть, не занимайтесь, так называемым, «воровством электроэнергии» - это втройне опасно. Не курите в неположенных местах, тщательно тушите окурки, не скидывайте их вниз с балконов и окон. Будьте осторожны!

Фотоматериалы предоставлены Сектором № 2 СЭУ ФПС № 93 МЧС России.




                                                

Возврат к списку