Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Вниманию руководителей средств массовой информации!

07.12.2017

В соответствии с решением Собрания депутатов Озерского городского округа №106 от 30.06.2016г. «О правилах аккредитации журналистов при органах местного самоуправления Озерского городского округа Челябинской области» уполномоченный орган объявляет начало приема заявок редакций средств массовой информации (далее – СМИ) на аккредитацию.            

Заявка выполняется на официальном бланке редакции СМИ на имя руководителя органа местного самоуправления за подписью руководителя СМИ, заверяется печатью. К заявке прилагаются: копия свидетельства о государственной регистрации СМИ (для вновь учрежденных и впервые аккредитуемых СМИ), копия лицензии на вещание для электронных СМИ и две фотографии журналиста (3х4 см).

В заявке необходимо указать:

- полное название СМИ, его учредителя или издателя, тираж, периодичность, местонахождение редакции СМИ, электронный, почтовый адрес (в том числе индекс), номера рабочих телефон и факса;

- фамилию, имя, отчество журналиста полностью, год рождения, занимаемую должность, рабочий (мобильный) телефон.

Заявка на аккредитацию принимается в подлиннике. Заявка на аккредитацию, не содержащая указанных сведений или не дополненная копией свидетельства о государственной регистрации или лицензией на вещание электронных СМИ и фотографиями журналиста, к рассмотрению не принимается.

Аккредитация, выданная руководителем органа местного самоуправления, будет распространяться исключительно на данный орган местного самоуправления.

Прием заявок осуществляется с 11 по 22 декабря 2017 года включительно по адресу: город Озерск, проспект Ленина 30а, кабинет № 110. Ответственное лицо – Черкасова Татьяна Анатольевна.

С решением Собрания депутатов Озерского городского округа №106 от 30.06.2016г. «О правилах аккредитации журналистов при органах местного самоуправления Озерского городского округа Челябинской области» можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления по адресу www.ozerskadm.ru.

Возврат к списку