Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

8 декабря в Озерске стартует региональный молодёжный форум «Наш Выбор»

01.12.2017
8 декабря в Озерске стартует региональный молодёжный форум «Наш Выбор»

С 8 по 10 декабря в Озерске пройдёт региональный молодёжный форум «Наш Выбор» (ссылка https://vk.com/nash_vybor74 ). Мероприятие пройдет в Центре культуры и досуга молодежи "Мир".

Организаторами форума выступают Центр культуры и досуга молодежи "Мир" и служба по делам молодёжи администрации Озёрского городского округа.

В этом году мы решили отойди от стандартных семинаров, лекций и мастер-классов, а провести кейсы, – рассказывает Илья Назаров, начальник службы по делам молодежи. – Кейс – это описание конкретной ситуации или случая в какой-либо сфере: социальной, экономической, медицинской. Как правило, кейс содержит не просто описание, но и некую проблему или противоречие и строится на реальных фактах. Кейс-технология широко применяется в образовании и предполагает осмысление учащимися реальной жизненной ситуации, описание которой и отражает конкретную практическую проблему, актуализирует соответствующий комплекс знаний, необходимых для разрешения проблемы. В кейсе действия представляются в описании, которые впоследствии необходимо осмыслить (эффективность, последствия), или они предлагаются как способ разрешения проблем.

По словам организаторов, уже собраны заявки от представителей Катав-Ивановска, Кыштыма, Кунашака, Агаповского, Кизильского районов. Ожидается приезд сотрудников главного управления по молодежной политике Челябинской области. Одним из самых интересных событий станет общесвенно-политический вернисаж - интерактивная площадка по презентации достижений в области молодёжной политике, организации молодёжных клубов, штабов, комиссий, пропаганды здорового образа жизни и участия в общественной жизни.

Программа форума.


Возврат к списку