Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

19 октября на территории Челябинской области повышается вероятность возникновения ЧС

18.10.2017

По данным Челябинского ЦГМС (http://www.chelpogoda.ru/):

19 октября на территории Челябинской области облачная погода с прояснениями, ночью местами, днем в большинстве районов небольшие осадки, преимущественно в виде дождя, в отдельных районах умеренные, слабые гололедные явления. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный 5-10 м/с, отдельные порывы 13-18 м/с.

19 октября повышается вероятность возникновения ЧС обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения. Возможно, повреждение слабо укрепленных конструкций, повреждение кровли и остекления зданий, обрыв линий электропередач.

Специалисты управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации округа рекомендуют водителям легковых и большегрузных автомашин, во избежание скопления автотранспорта и в целях обеспечения безопасности, осуществить подготовку автотранспортных средств к использованию в условиях отрицательных температур, гололеда, снежного покрова; рекомендуется отменить либо перенести проведение культурно-массовых мероприятий на открытом воздухе.

Возврат к списку