Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Информационное сообщение о результатах конкурса на замещение главной должности муниципальной службы начальника Управления социальной защиты населения администрации Озерского городского округа Челябинской области

17.03.2017

Постановлением администрации Озерского городского округа от 12.12.2016                   № 3348 «О проведении конкурса на замещение главной должности муниципальной службы начальника Управления социальной защиты населения администрации Озерского городского округа Челябинской области» был объявлен конкурс на замещение главной должности муниципальной службы начальника Управления социальной защиты населения администрации Озерского городского округа Челябинской области.

К моменту окончания срока предоставления документов для участия в конкурсе в конкурсную комиссию поступили заявления от трех граждан.

В связи с представлением одним из граждан неполного пакета документов, предусмотренного для участия в конкурсе на замещение главной должности муниципальной службы начальника Управления социальной защиты населения администрации Озерского городского округа Челябинской области, конкурсной комиссией было принято решение об отказе гражданину в допуске к участию в конкурсе.

В связи с отсутствием по результатам проверки обстоятельств, указанных законодательством в качестве ограничений, связанных с муниципальной службой, руководствуясь Извещением о проведении конкурса на замещение главной должности муниципальной службы начальника Управления социальной защиты населения администрации Озерского городского округа Челябинской области, утвержденного постановлением администрации Озерского городского округа от 12.12.2016 № 3348, конкурсной комиссией было принято решение о допуске двух претендентов к участию в конкурсе.

Руководствуясь п.п. 4.3., 5.1., 5.2. Порядка проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы в Озерском городском округе, утвержденного решением Собрания депутатов Озерского городского округа от 08.10.2008 № 143, на основании документов, представленных претендентами для участия в конкурсе, по результатам индивидуальных собеседований решением конкурсной комиссии один из претендентов признан победителем конкурса на замещение главной должности муниципальной службы начальника Управления социальной защиты населения администрации Озерского городского округа Челябинской области.

 

 

Конкурсная комиссия

Возврат к списку