Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

УВЕДОМЛЕНИЕ арендаторам земельных участков, расположенных на территории Озерского городского округа

15.02.2016

УВЕДОМЛЕНИЕ

арендаторам земельных участков, расположенных на территории Озерского городского округа

 

Решением Собрания депутатов Озерского городского округа Челябинской области от 29.12.2015 № 263 установлены коэффициенты, используемые для расчета арендной платы за земельные участки Озерского городского округа Челябинской области, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без проведения торгов, и утвержден Порядок определения размера арендной платы за земельные участки Озерского городского округа Челябинской области, находящиеся в муниципальной собственности, предоставленные в аренду без проведения торгов. Документ размещен на сайте органов местного самоуправления Озерского городского округа в Разделе Документы – Нормативная база Собрания депутатов – 2015 (http://www.ozerskadm.ru/regulatory/base/574/).

Данным решением также изменены сроки внесения арендной платы за земельные участки, расположенные на территории Озерского городского округа:

1) для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - ежеквартально равными долями от суммы платежей текущего года до 15 числа месяца, следующего за отчетным месяцем квартала;

2) для физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями – единовременным платежом до 1 октября текущего финансового года.

В соответствии с условиями договоров аренды земельных участков размер ежегодной арендной платы может изменяться в одностороннем порядке без согласования с Арендатором, в случае изменения величины коэффициентов к арендной плате, методики расчета арендной платы.

В настоящее время Управлением имущественных отношений осуществляется перерасчет арендной платы по заключенным договорам аренды земельных участков.

В связи с этим арендаторам земельных участков необходимо направить в Управление имущественных отношений информацию о видах деятельности, осуществляемых Арендатором на предоставленном земельном участке.

Информацию необходимо предоставить до 15.03.2016 по форме, согласно приложению, по адресу: г.Озерск, ул. Блюхера, д. 2А, каб.№№ 3, 5, эл. почта kumi@ozerskadm.ru.  Телефоны для справок: 2-30-15, 2-47-37, 2-33-58.

Со дня опубликования данного уведомления арендаторы считаются уведомленными об изменении изменения величины коэффициентов к арендной плате, методики расчета арендной платы.

 

И.о. начальника Управления

имущественных    отношений

О.С. Сушковой

от________________________

(наименование, Ф.И.О арендатора,

__________________________

юр.адрес, адрес регистрации

__________________________

контактный телефон)

 

 

Информация о видах деятельности, осуществляемых

________________ на предоставленном в аренду земельном участке

              (арендатор)

 

Сообщаю,  что  на  земельном  участке, предоставленном   в аренду на основании договора от _______ № __________  _____________(арендатор) осуществляю(ет) следующую деятельность:

_______________________________________________________________.

 

                                                                                                     

                                                                                                      Дата

Подпись

Печать (при наличии)

 

 

___________________________________________

1. Информация предоставляется о видах деятельности Арендатора земельного участка

2.Если в аренду физическому или юридическому лицу предоставлено несколько земельных участков, информация должна быть предоставлена по всем арендуемым земельным участкам.

3. В случае, если земельный участок используется Арендатором одновременно для осуществления нескольких видов деятельности, необходимо указать площади помещений, используемых для каждого из видов деятельности.

 

 

Возврат к списку