Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

17.12.2015

Дети, которых вы видите на фотографиях, живут в Озерском детском доме. Другого дома у них пока нет. Они остались без семьи по разным причинам. Но им, как и другим ребятам, нужны родительские любовь, ласка, тепло, внимание, забота. Если кто-нибудь из этих детей затронул ваше сердце, то обращайтесь:

·                     отдел опеки и попечительства, начальник отдела Замуракина  Карина Владимировна г. Озерск, ул.Космонавтов, д. 20, каб. 122, т. 2-17-93

·                     МОУ «Детский дом», директор Тихомирова Галина Анатольевна г.Озерск, ул.Набережная, д. 19, т. 2-58-26, сайт www.nashdetdom.ru

Собрав необходимые документы и получив разрешение органа опеки и попечительства, вы можете принять ребенка, оставшегося без попечения родителей, в свою семью. 

Те люди, которые сомневаются в своих силах, но хотят помочь детям, оставшимся без попечения родителей, обрести свое счастье, могут временно (на выходные, каникулы, праздники) принять воспитанника детского дома, обделенного родительским вниманием, в свою семью.
Возможно, в ближайшее время случится чудо – и у каждого из воспитанников детского дома появятся самые лучшие в мире мама и папа.














Возврат к списку