Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

О рейдовых мероприятиях в отношении должников, которые не исполняют обязательства по уплате арендной платы за муниципальное имущество

29.06.2015

Управлением имущественных отношений администрации Озерского городского округа совместно с Озерским городским отделом судебных приставов проведены совместные рейдовые мероприятия в отношении должников, которые не исполняют обязательства по уплате арендной платы за муниципальное имущество, в том числе земельные участки.

Согласно требованиям Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» в целях обеспечения исполнения исполнительных документов Озерским городским отделом судебных приставов наложены аресты на имущество, в том числе денежные средства и ценные бумаги должников, также установлены временные ограничения на выезд должников из Российской Федерации.

Управление имущественных отношений администрации Озерского городского округа и Озерский городской отдел судебных приставов продолжат совместную работу в этом направлении. Проведение рейдовых мероприятий планируется еженедельно. 

Возврат к списку