Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

06.05.2015

Уважаемые жители города!

Информируем Вас о том, что в Озерском городском округе принято Положение о стенде «Трудовая слава», утвержденное решением Собрания депутатов Озерского городского округа от 18.11.2014 № 191.

Предлагаем Вам до 20 мая 2015 года представить в Комиссию по рассмотрению ходатайств о занесении кандидатур на стенд «Трудовая слава»: 1) информацию о работнике Вашего коллектива, добившегося высоких результатов и своим трудом внесшего большой вклад в развитие предприятия, учреждения с подтверждением указанных достижений работника.

Для рассмотрения вопроса о занесении кандидатуры работника Вашего коллектива на стенд «Трудовая слава» необходимо представить следующие документы:

- протокол (выписка из протокола) общего собрания коллектива;

- ходатайство организации с подробным изложением конкретных заслуг, достижений кандидата, его вклада в повышение авторитета округа;

- согласие кандидата о занесении на стенд;

2) информацию о предприятии, учреждении по итогам деятельности в предыдущем году. Ходатайства подписываются руководителем организации и заверяются печатью. Обращаю Ваше внимание, что обязательным условием для занесения на стенд организаций является отсутствие задолженности по выплате заработной платы и платежам в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды.

Обращаю Ваше внимание, что на стенд будут занесены 16 организаций с наименованием и краткой информацией о деятельности по отраслям, а именно:

- промышленность, транспорт и связь – 3 коллектива;

- строительство – 2 коллектива;

- жилищно-коммунальное хозяйство – 2 коллектива;

- потребительский рынок и услуги – 2 коллектива;

- образование и наука – 2 коллектива;

- культура – 1 коллектив;

- социальное обслуживание – 1 коллектив;

- физическая культура и спорт – 1 коллектив;

- здравоохранение – 1 коллектив;

- общественные организации – 1 коллектив.

Также на стенд помещаются цветные фотографии 32 граждан, добившихся высоких результатов в указанных отраслях, с указанием фамилии, имени, отчества, наименования организации, подразделения и должности.

Формат фотографий, размещаемых на стенде – 26*36 см, выполнены в вертикальном исполнении.

Вы вправе представить на рассмотрении Комиссии как свою организацию, так своих работников, внесших большой вклад в развитие предприятия, учреждения.

Занесение на стенд «Трудовая слава» осуществляется сроком на один год и приурочивается к празднованию Дня города – 19 июня.

Возврат к списку