С 08.12.14 маршруты №22А, №22Б будут осуществлять свое движение по следующим графикам:
Маршрут №22 «А»
Остановочные пункты |
Время отправления |
Период действия |
«ост.Типография»-«ост.Школа №33»-«ул.Гайдара,22»-«пр-т Карла-Маркса,2»-«м-н Книги»-«м-н Универсам»-«ост.Гостиница Урал»-«ул.Октябрьская,30»-«ул.Южная,15 МБОУ ООШ №22»-«Почта п.Татыш» |
на 8:00 от «ост.Типография» |
с понедельника по субботу включительно |
«Почта п.Татыш»-«ул.Южная,15 МБОУ ООШ №22»- «ул.Октябрьская гор.Поликлиника»-«м-н Русь»-«м-н Мебельный»-«ул.Гайдара,18»-«ул.Гайдара,26»-«Магазин №63»-«ул.Дзержинского,32»-«ул.Семенова,2»-«м-н Электроника»-«ост.Типография» |
на 17:15 от «ост.Почта п.Татыш» |
с понедельника по пятницу включительно |
Маршрут №22 «Б»
Остановочные пункты |
Время отправления |
Период действия |
ул.Челябинская «м-н Заозерный»-«Пляж»-«Вечный огонь»-«ДК Маяк»-«ост.Старый ресторан»-«ост.Детская поликлиника»-«ост.МИФИ»- «ул.Южная,15 МБОУ ООШ №22»-«Почта п.Татыш» |
на 8:00 от ул.Челябинская «м-н Заозерный» |
с понедельника по субботу включительно |
«Почта п.Татыш»-«ул.Южная,15 МБОУ ООШ №22»-«МИФИ»-«ост.Детская поликлиника»-«ост.Старый Ресторан»-«м-н Универмаг»-«Вечный Огонь»-«ост.Пляж»-ул.Челябинская «м-н Заозерный» |
на 17:15 от «ост.Почта п.Татыш» |
с понедельника по пятницу включительно |
Так же с 13.12.14 г. будет введен маршрут №22 «В» «Почта п.Татыш»- «ул.Южная,15 МБОУ ООШ №22»-«ул.Дзержинского,54»-«ост.Пруды»-«м-н Книги»-«м-н Универсам»-«ост.АТС»-«ост.ЮУС»-«ост.Типография»-«ост.Старый Ресторан»-«м-н Универмаг»-«ост.Вечный Огонь»-«ост.Пляж»-ул.Челябинская «м-н Заозерный» по субботам на 12:10 и 13:50 от ост «Почта п.Татыш».
Прошу Вас проинформировать жителей Озерского городского округа о изменении движения маршрутов №22 «А» и №22 «Б», а так же введении маршрута №22 «В» по субботам.