Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

К сведению руководителей организаций всех форм собственности и ведомственной принадлежности

29.10.2014

Уважаемые руководители!

Отдел мобилизационной работы администрации Озерского городского округа напоминает, что согласно требованиям законодательства Российской Федерации, организации, осуществляющие свою деятельность на территории Озерского городского округа, ежегодно предоставляют в отдел мобилизационной работы администрации округа (ул.Комсомольская, д.9, каб. №201, тел. 2-32-21) и отдел военного комиссариата Челябинской области по г.Озерск (ул. Комсомольская, д.8, каб. №№18,16, тел. 2-81-43) отчеты о работе по воинскому учету и бронированию граждан, пребывающих в запасе (далее ГПЗ):

- отчет по форме № 6 и карточку учета организации по форме № 18 – организации, имеющие право и проводящие бронирование ГПЗ (скачать);

- карточку учета организации по форме № 18 – организации, ведущие только воинский учет ГПЗ.

Документы представляют все организации округа, в независимости от количества работающих, в т.ч. ГПЗ, в срок до 01.12.2014 (ежегодно).

Руководители организаций или должностные лица несут административную ответственность за не предоставление сведений о гражданах, состоящих или обязанных состоять на воинском учете («Кодекс РФ об административных правонарушениях» № 195-ФЗ от 30.12.2001 г., гл. 21).

Дополнительно информируем о проведении учебно-методического сбора с военно-учетными работниками организаций по подготовке годового отчета:

· 06 ноября 2014 года – с организациями федеральной, субъектовой, муниципальной форм собственности и организациями частной формы собственности, занимающихся бронированием ГПЗ;

· 11 ноября 2014 года - с организациями частной формы собственности.

В совещании примет участие Астахова Т.В., начальник отдела по режиму администрации округа, с информацией по оформлению документов, связанных с пропускным режимом.

Сбор состоится в актовом зале администрации Озерского городского округа (пр. Ленина, д. 30а), начало в 09.00, с собой иметь рабочую тетрадь.

Начальник отдела мобилизационной работы А.В. Кастрыкин

Возврат к списку