Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

24.10.2014

Межрайонная ИФНС России № 3 по Челябинской области предупреждает о случаях мошенничества на территории Озерского городского округа.

Если в ваш дом постучался человек и представился работником налоговой инспекции, попросите у него служебное удостоверение – оно должно иметь номер, фотографию сотрудника, его фамилию, имя, отчество и должность. Желательно также всегда иметь под рукой телефон справочной службы, чтобы уточнить, работает ли в Инспекции человек с такой фамилией. Если у гостя нет удостоверения или в нём не хватает вышеперечисленных реквизитов, или в службе не подтвердили факт существования такого специалиста, то есть все основания подозревать, что перед вами мошенник. В таком случае не пускайте гостя на порог, и смело вызывайте милицию. 

Схема, по которой действуют мошенники, очень проста: представившись специалистами налоговой инспекции, предлагают заплатить налоги, чтобы тем самым избавить налогоплательщиков от хождения по инстанциям. IncludeFile("undefined", Array( ));?>Межрайонная ИФНС России № 3 по Челябинской области просит проявить предельную бдительность и сообщает, что налоговые платежи производятся только посредством кредитных учреждений.

Телефон справочной службы: 8 (35151) 4-00-30.

Возврат к списку