Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Всероссийский конкурс "Успех и Безопасность-2014" (охрана труда) - принимаются заявки

24.09.2014

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и Безопасность - 2014».

Организационно-техническое обеспечение Конкурса осуществляет Межрегиональная ассоциация «ЭТАЛОН».

Конкурс организован в целях пропаганды лучших практик в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

Участие в конкурсе – это возможность продемонстрировать развитую корпоративную социальную ответственность, культуру безопасности, достижения по улучшению условий труда, компетентность специалистов, занятых в обеспечении охраны труда и сохранении жизни и здоровья работников.

Конкурс определит место предприятия (с учетом вида деятельности), муниципального образования, субъекта РФ в структуре Всероссийского рейтинга.

Организациям и предприятиям всех форм собственности, осуществляющих свою деятельность на территории Озерского городского округа, желающим принять участие в конкурсе, необходимо пройти регистрацию и направить заявку на web-сайте оператора Всероссийского конкурса Ассоциации «Эталон»: http//www.aetalon.ru.

Заявку на участие необходимо направить в срок до 20 ноября 2014 года в адрес Ассоциации «Эталон».

Возврат к списку