Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Примите участие в акции, оставьте свой добрый след

27.05.2014

В соответствии с письмом Управления Росприроднадзора по Челябинской области, на 5 июня 2014 года запланировано проведение Международного экологического субботника совместно с Республикой Беларусь и Республикой Казахстан.

Уважаемые жители Озерского городского округа!

Предлагаем вам в рамках Международного экологического субботника, а также в рамках Марафона общественных экологических инициатив на территории Озёрского городского округа поддержать проведение данной акции.

Напоминаем, что 5 июня – Всемирный день охраны окружающей среды. В этот день мы можем объединить все свои силы и творческие идеи для того, чтобы преобразился каждый уголок нашего города, а лето вступило в свои законные права.

Вы можете принять участие в акции следующими способами:

1) собрать команду, выбрать одну из территорий для проведения уборки (связаться по контактным телефонам) или предложить свою, и выйти на субботник;

2) организовать и провести творческие конкурсы, игры, викторины, экологические акции с целью формирования у населения округа экологического сознания;

3) присоединиться к субботнику администрации Озёрского округа в мкр. Заозёрный;

3) предложить свои варианты и идеи по проведению Всемирного дня охраны окружающей среды и сообщить об этом нам.

Все, кто 4 и 5 июня оставил свой добрый след в истории Озёрского городского округа, смогут принять участие в весёлой лотерее и получить приятный подарок.

Просим все предприятия, общественные и молодёжные организации, муниципальные учреждения, учреждения образования и культуры, отдельные творческие коллективы, решившие оказать содействие в проведение Всемирного дня охраны окружающей среды и Международного экологического субботника, связаться с координаторами акции по телефону 2-35-27 и, обязательно, в срок до 3 июня сообщить о планируемом мероприятии, месте и времени его проведения, ориентировочном количестве участников.

Отдел охраны окружающей среды
администрации Озёрского городского округа.

Возврат к списку