02.04.2021

Директором Муниципального казенного учреждения «Озерское лесничество» в установленный срок представлены документы, подтверждающие исполнение в полном объеме предписания инспекции Контрольно-счетной палаты Озерского городского округа от 19.03.2021 № 1 «Об устранении нарушений законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок»:
     пункт 1.1. части 1 предписания исполнен полностью - в Федеральное Казначейство (в реестр контрактов) по муниципальному контракту от 24.03.2020 № А-1/2020 на выполнение работ по охране, защите, воспроизводству городских лесов на территории МКУ «Озерское лесничество», с одновременной продажей лесных насаждений для заготовки древесины направлены:
     - приложения № 1 «Техническое задание на выполнение работ по охране, защите, воспроизводству городских лесов на территории МКУ «Озерское лесничество» с одновременной продажей лесных насаждений для заготовки древесины с приложениями»,
     - информации об удержании штрафа за ненадлежащее исполнение муниципального контракта (платежное поручение от 01.02.2021 № 894095).